российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Всемирный день воды в Перми отметят шествием по улицам города

22 марта отмечается Всемирный День Воды. Праздник учрежден по инициативе ООН в 1993 году. В Перми Дню воды будет посвящена целая неделя, которая пройдет с 20 по 26 марта. Ее основные мероприятия предназначены школьникам, поскольку в будущем именно от них будет зависеть отношение общества к воде. В программе «Недели» – пресс-конференции для школьников и студентов с участием специалистов городского водоканала, а также экскурсии на Большекамский водозабор и Чусовские очистные сооружения. Завершит неделю красочное шествие школьников по Комсомольскому проспекту с речевками и плакатами на тему: «Берегите воду». Кроме того, объявлены творческие конкурсы для детей на тему «Чистая вода».

Пермь. Другие новости 14.03.06

В Пермском крае выросли тарифы на проезд в пригородном железнодорожном транспорте. / Завтра – Всемирный день защиты прав потребителей. / В Перми выступит французский гитарист Пьер Ланьо. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках