российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Березниках состоятся зональные игры КВН между старшеклассниками школ города и студентами училищ и техникумов

Зональные игры КВН среди команд городов северного куста Пермского края состоятся в Березниках в воскресенье, 19 марта, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ассоциации команд КВН Прикамья.

По словам начальника отдела по делам молодежи комитета по вопросам образования Сергея Воробьева, очень отрадно, что зональные соревнования проводятся в Березниках. На поле юмора и шуток встретятся кафээнщики из Керчево, Усолья, Соликамска. Березники представят две команды: «База» в ее состав входят старшеклассники школы № 6, и «БЮС» из студентов училища № 31. Новичок игр «БАЗА» заявил о себе на первом отборочном туре в нынешнем чемпионате, а «База» уже принимала участи в городском турнире в прошлом году.

В трех традиционных конкурсах (приветствие, разминка и музыкальное домашнее задание) юные кавээнщики будут шутить на свободную тему.

В состав жюри войдут представители березниковского отдела по делам молодежи, члены березниковской команды КВН «КИКС» и пермской команды «Друзья». Победитель зонального тура отправится на финал областного чемпионата, который запланирован на апрель 2006 года.

Пермь. Другие новости 15.03.06

Региональная сетевая компания должна стать каркасом, вокруг которого строится энергетический бизнес, – Олег Жданов. / В выходные в Перми пройдет Первый открытый Кубок Пермского края «Зимние авиаигры». / Пермская спортсменка Татьяна Вешкурова стала чемпионкой мира по легкой атлетике. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках