AMP18+

Пермь

/

В Березниках состоятся зональные игры КВН между старшеклассниками школ города и студентами училищ и техникумов

Зональные игры КВН среди команд городов северного куста Пермского края состоятся в Березниках в воскресенье, 19 марта, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ассоциации команд КВН Прикамья.

По словам начальника отдела по делам молодежи комитета по вопросам образования Сергея Воробьева, очень отрадно, что зональные соревнования проводятся в Березниках. На поле юмора и шуток встретятся кафээнщики из Керчево, Усолья, Соликамска. Березники представят две команды: «База» в ее состав входят старшеклассники школы № 6, и «БЮС» из студентов училища № 31. Новичок игр «БАЗА» заявил о себе на первом отборочном туре в нынешнем чемпионате, а «База» уже принимала участи в городском турнире в прошлом году.

В трех традиционных конкурсах (приветствие, разминка и музыкальное домашнее задание) юные кавээнщики будут шутить на свободную тему.

В состав жюри войдут представители березниковского отдела по делам молодежи, члены березниковской команды КВН «КИКС» и пермской команды «Друзья». Победитель зонального тура отправится на финал областного чемпионата, который запланирован на апрель 2006 года.

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках

Пермь, Поволжье, Россия,