российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заключенный колонии чуть не ограбил чердынский магазин

В городе Чердынь Пермского края в продуктовый магазин вошел мужчина. Неизвестный попросил продавщицу дать ему пива. В момент, когда женщина наклонилась, чтобы достать спиртное, преступник несколько раз ударил ее по голове и спине осколком кирпича. Как сообщили «Новому Региону» сотрудники пресс-службы ГУВД Пермского края, женщина смогла выбежать на улицу и вызвать милицию. Нападавший тоже выбежал на улицу и попытался скрыться, однако был задержан сотрудниками милиции.

По словам сотрудников пресс-службы ГУВД Пермского края, подозреваемый в настоящее время должен отбывать наказание за кражу в местной колонии-поселении. У него была возможность свободно передвигаться по городу.

В день преступления он пошел в больницу, после чего решил зайти в местный магазин и ограбить его. В настоящий момент подозреваемый задержан. Ведется следствие.

Пермь. Другие новости 15.03.06

У 37-летнего пермяка изъято 244 грамма героина. / В ПГУ открылась выставка «Классический университет в российском образовательном пространстве». / Приход весны в Прикамье задерживается. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках