российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Березниках местная жительница в ходе пьяной ссоры убила ножом знакомого и вынесла труп на улицу

В Березниках на ул. Пятилетки возле подъезда одного из домов был обнаружен труп 23-летнего молодого человека. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края, на теле погибшего было зафиксировано ножевое ранение в сердце.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудники милиции установили, что накануне 27-летняя местная жительница распивала с молодым человеком спиртное, после чего в ходе ссоры ударила его в грудь кухонным ножом. Чтобы скрыть преступление, женщина со своим сожителем вытащила тело на улицу.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД Пермского края, в настоящий момент подозреваемые арестованы, ведется следствие.

Пермь. Другие новости 15.03.06

Заключенный колонии чуть не ограбил чердынский магазин. / У 37-летнего пермяка изъято 244 грамма героина. / В ПГУ открылась выставка «Классический университет в российском образовательном пространстве». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках