российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Перми открывается 9-я Межрегиональная агропромышленная выставка «Пашня. Ферма. Сад. Огород-2006»

С 16 по 19 марта в Выставочном центре «Пермская ярмарка» пройдет 9я агропромышленная выставка «Пашня. Ферма. Сад. Огород-2006». Выставка на протяжении последних лет приобрела высокий статус самого масштабного проекта данной тематики в Уральском регионе. Традиционным стало проведение обширной деловой программы, на которой рассматриваются самые острые проблемы отрасли: финансирование, дотации, техническое перевооружение и многое другое. Динамика роста всех количественных и качественных показателей выставки позволяет говорить о ней, как об одной из самых перспективных межрегиональных агропромышленных выставок России.

В этом году выставка пройдет в двух павильонах специализированного выставочного комплекса и на двух открытых площадках. Площадь, занятая экспозицией участников, составит более 1800 кв.м., а их количество превысит 120 организаций из 2х стран и 19-ти городов России от Новосибирска до Ростова-на-Дону. В рамках деловой программы выставки 18 марта состоится официальный визит Чрезвычайного и Полномочного посла республики Венгрия в России.

Посетители выставки смогут познакомиться с образцами высокотехнологичной сельскохозяйственной техники, купить грунт для посадок, укрывной материл, молодняк племенных пород свиней, кроликов, а также птицы для выращивания в летний период.

Также будет открыта «Выставка декоративно-прикладного искусства и народных промыслов». Свои творческие работы жителям и гостям города представят свыше 100 мастеров, художественных союзов и объединений. Торжественное открытие выставки 16 марта в 12.00.

Пермь. Другие новости 15.03.06

В Перми проходит заседание Совета по потребительскому рынку Большого Урала. / В супермаркетах покупатели имеют право не оставлять сумки в камере хранения и не давать охранникам осматривать свои вещи. / 9 мая в Перми увидит свет книга «Герои Прикамья». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках