российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми три малолетних девочки отравились таблетками

В Перми три малолетних девочки отравились таблетками. По словам медиков, такие случаи регистрируются довольно часто, поскольку родители оставляют таблетки и прочие медицинские препараты в доступных для детей местах. Пострадавшими оказались две годовалые и одна четырехлетняя девочки. Причем, двое из них – сестры. Все дети госпитализированы. Случаи отравления зарегистрированы в Свердловском и Орджоникидзевском районах Перми, – сообщили «Новому Региону» на станции «скорой помощи».

Пермь. Другие новости 15.03.06

«Возьми, Боже, что нам негоже!», – консультанты с Урала подарили Ющенко «25-й кадр» с черепом. / Транссексуала не допустили к мэрским выборам в Березниках. / 16 и 17 марта 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках