российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Делегация Пермских бизнесменов собирается в Казахстан

Делегация Пермских бизнесменов собирается в Казахстан, где 15-21 мая пойдут деловые встречи между прикамскими и казахскими предпринимателями. Организатор проездки – Пермская торгово-промышленная палата. Цель поездки – изучения рынка, установления тесных экономических связей между нашими регионами и заключения взаимовыгодных контрактов. В рамках торгово-экономической миссии пройдут встречи пермских предпринимателей с и деловыми кругами Карагандинской и Павлодарской областей (Казахстан).

В рамках рабочей программы планируется посещение в Караганде Международной выставки оборудования и технологий горнодобывающей (геологоразведка, производство и обогащение, горные машины и оборудование, горношахтный транспорт, бурильное и проходческое оборудование, экипировка, ср-ва защиты), металлургической (установки, оборудование и технологии для переработки сырья, плавка, литье, прокат) и угольной промышленностей (технологии, оборудование) «MinTech-2006».

Пермь. Другие новости 16.03.06

В Перми три малолетних девочки отравились таблетками. / «Возьми, Боже, что нам негоже!», – консультанты с Урала подарили Ющенко «25-й кадр» с черепом. / Транссексуала не допустили к мэрским выборам в Березниках. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках