российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Антинаркотическая трилогия «Пермский трафик» будет показана в Белгородской области и республике Татарстан

В рамках празднования третьей годовщины с момента создания Федеральной службы наркоконтроля в Перми в киносалоне «Премьер» состоялась презентация фильмов трилогии «Пермский трафик».

По словам создателей, в фильмах отражено современное состояние борьбы с наркопреступностью в Пермском крае и реальное видение проблем наркоситуации региона. За вклад в антинаркотическую пропаганду, за творческий подход и профессионализм при создании фильмов цикла «Пермский трафик» коллективу авторов вручил благодарственные письма начальник Управления ФСКН РФ по Пермскому краю Андрей Синильщиков. Организаторы презентации надеются, что широкое знакомство общественности с фильмами позволит предостеречь многих от «ловушки» наркопреступников, а значит, приведет к снижению распространения наркотиков на территории города Перми и Пермского края

Напомним, первый фильм трилогии носит название «Пермский трафик: наркобараны», второй и третий – «Вторая заповедь» и «Охота на детей». Впервые фильм «Пермский трафик: наркобараны» увидел свет 11 марта 2005 года. Присутствующие на презентации руководители ведущих телекомпаний города Перми высоко оценили фильм, отметив, что впервые наркомания в нем показана как «абсолютное зло».

Недавно копия фильма была направлена в Белгородскую область и республику Татарстан по запросу управлений наркоконтроля для пропагандистской работы. В Пермской области фильм увидели жители городов Чернушка, Чайковский, Лысьва, он так же был показан по телеканалу «Т-7» и «Культура».

Пермь. Другие новости 16.03.06

17 марта измениться движения электропоезда Пермь-Меделеево. / Сегодня депутаты ЗакСобрания заслушают информацию о повышении зарплаты бюджетникам в 2006 году. / Актеров пермского театра Драмы зрители скоро будут знать в лицо. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках