российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Для соликамских молодоженов организованы курсы психолого-педагогической помощи

Для соликамских молодоженов организованы курсы психолого-педагогической помощи. Психологи отделения психолого-педагогической помощи населению совместно с сотрудниками отдела ЗАГС провели тренинг для будущих молодоженов «Век люби – век учись!», – сообщили в администрации г.Соликамск (Пермский край).

Первое занятие прошло в рамках программы школы для молодых супругов «Моя семья». Юношам и девушкам, решившим связать свои судьбы, через психологические упражнения дали возможность прочувствовать ценность семейных отношений и степень ответственности будущего шага. По окончании тренинга у каждого участника остались памятки с простыми заповедями семейной жизни. Теперь психологи планируют проводить такие семинары регулярно.

Пермь. Другие новости 16.03.06

Сегодня глава Коми-Пермяцкого округа Валерий Баяндин и ректор ПГУ Владимир Маланин подпишут соглашение о создании в Коми-округе университетского округа – третьего в Пермском крае. / Наибольшее число хищений нефтепродуктов в Пермском крае происходит в Чернушенском районе. / Антинаркотическая трилогия «Пермский трафик» будет показана в Белгородской области и республике Татарстан. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках