российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Окончательные итоги выборов в Пермскую городскую Думу будут названы завтра

Завтра городская избирательная комиссия рассмотрит и утвердит окончательные итоги выборов депутатов Пермской городской Думы. Как сообщили «Новому Региону» в горизбиркоме, окончательные итоги на утверждение им представят окружные избирательные комиссии. По сравнению с предварительными итогами, в окончательном перечне избранных лиц изменения коснулись лишь одного округа – №9, где победителем стал Дмитрий Малютин, а не Ольга Сапко, как сообщалось ранее. В округе №13 выборы признаны не состоявшимися, так как большинство избирателей высказались против всех. Здесь будут назначены перевыборы ориентировочно на второе воскресенье октября 2006 года, т.е. на 8 октября.

Извещать победивших депутатов будут члены окружных избирательных комиссий, причем единого порядка такого уведомления нет, часть депутатов получит уведомления в письменно виде, часть будет оповещена членами окружных избиркомов по телефону. Затем избранные депутаты будут приглашены в свои окружные комиссии, где получат депутатские удостоверения и значки.

Тем временем, работа по выборам мэра Перми продолжается. В городе началась агитация второго тура выборов, причем в ней уже отметились кандидаты, не принимающие участия во втором туре и тем не менее призвавшие пермяков голосовать за них, вводя горожан в заблуждение. Напомним, в бюллетени голосования по второму туру будут включены фамилии всего двух кандидатов, набравших наибольшее число голосов – Игоря Шубина и Павла Анохина. Для остальных участников первого тура мэрские выборы уже закончились.

Пермь. Другие новости 16.03.06

Майское повышение зарплаты бюджетников, возможно, будет пересмотрено в сторону увеличения. / Выставка советского искусства открывается в Перми. / Дом художника в Перми представляет выставку Льва Перевалова. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках