российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подведены итоги регионального этапа конкурса «Овеянные славою флаг наш и герб»

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Овеянные славою флаг наш и герб», посвященного истории государственной символики России и территориальной символике Пермской области. Муниципальные и областной этапы конкурса проводились в школах и училищах региона с сентября 2005 года по март 2006 года. В региональном этапе приняли участие 218 человек из 29 территорий Пермской области. В двух номинациях – Государственная символика России и Официальная символика Пермской области – были представлены творческие работы: стихи, рассказы, рисунки и прочее.

В заключительном мероприятии 17 марта в здании Профессионального училища №26 (Бульва Гагарина, 37), примут участие авторы лучших работ.

Пермь. Другие новости 16.03.06

Виктор Тетюев прокомментировал итоги регионального совещания по поставкам оборудования пермского производства для ОАО «Газпром». / В течение полугода игровые автоматы должны быть убраны с улиц Прикамья, а игровые автоматы стать удовольствием для богатых. / В 2006 году размер оплаты за жилищные услуги не должен превышать 22% от дохода семьи. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках