российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В школах Перми открылись мероприятия Декады Университетского округа «Повышение эффективности урока»

В школах Перми проходят мероприятия Декады Университетского округа «Повышение эффективности урока». Учителя и руководители образовательных учреждений округа проводят на базе своих школ открытые уроки, семинары, «круглые столы» с приглашением педагогов города. Основное внимание уделяется использованию информационных технологий в процессе обучения, работе с электронными учебными пособиями и компьютерами на уроке. Так, в школе №33 состоялись открытые уроки с применением электронных учебников при изучении отечественной истории в 9-х классах.

Как сообщили «Новому Региону» в мэрии, Университетский округ Государственного университета Высшая школы экономики (ВШЭ), созданный в 2004 году, объединяет 19 общеобразовательных учреждений Перми различного уровня, вошедших в него на добровольной основе. Организованная комитетом по образованию и науке администрации Перми и Пермским филиалом ВШЭ декада призвана продемонстрировать достижения округа, составить представление о перспективах его развития.

Пермь. Другие новости 16.03.06

Пермякам покажут «Визуальный театр». / Ленинский район Перми стал лидером по числу обнаруженных и изъятых фальшивых купюр. / Подлинность денежной банкноты можно определить в шесть приемов, – УВД Перми. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках