российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми в выходные пройдет Лично-командный Чемпионат города Перми по мотоциклетному спорту

19 марта в Перми пройдет Лично-командный Чемпионат города Перми по мотоциклетному спорту. В соревнованиях примут участие наиболее сильные спортсмены этого технического спорта России.

В чемпионате будут участвовать спортсмены в 5 классах мотоциклов: с объемом двигателя 65 куб. см (спортсмены 7-11 лет), 85 куб. см (юноши с 10 до 15 лет), класс открытый-шипы (юниоры до 19 лет), открытый (без шипов) и класс ЧЗ (без шипов). Соревнования будут проводиться по два заезда, по индивидуальной программе для каждого класса.

Соревнование соберет лидеров мотоциклетного спорта – могократных чемпионов и призеров Чемпионатов России-команды из г. Челябинска и Каменск-Уральского, а также бронзового призера Чемпионата России 2004 года «Лукойл-Транс Нортон» (Пермь). Кроме того, ожидается приезд команд из г. Копейска, г. Озёрска, г. Магниторска, Екатеринбурга и Свердловской области, а также Воткинска, Ижевска, Уфы, Оренбурга.

Пермь. Другие новости 17.03.06

В Прикамье прилетели грачи. / Европарламент в жесткой форме потребовал от Тирасполя послушания. / Украинский Первый национальный телеканал могут закрыть за использование «25 кадра». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках