российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдут «большие внедорожные гонки»

25 и 26 марта Пермский внедорожный клуб совместно с Федерацией автомобильного спорта Прикамья и Администрациями мест районов прохождения соревнований проводит «большие внедорожные выходные», мероприятие, состоящее из двух независимых соревнований: заключительный IV этап Кубка дилеров по снегоходному спорту. И Зимний этап джип-триала, проходящего в Пермском крае впервые.

Зимний этап джип-триала – это соревнования на специально подготовленных и стандартных полноприводных автомобилях на ограниченной сильно пересеченной трассе естественного или искусственного происхождения, задачей ставится прохождение максимальное количество специально установленных курсовых ворот в заданное время с минимальным количеством штрафных очков.

Пермь. Другие новости 17.03.06

Железная дорога обязана выплатить пассажиру штраф в случае, если отправление или опоздание поезда дальнего следования на железнодорожную станцию составляет более одного часа. / В Перми пройдет открытый творческий конкурс детей и юношества «Восходящая звезда». / Два пермских автора принимают участи в национальной выставке «Книги России». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках