Пятница, 26 апреля 2024, 08:04 мск

На чемпионате России по спортивному ориентированию Татьяна Томилова завоевала четыре медали

На чемпионате России по спортивному ориентированию в Уфе Татьяна Томилова завоевала две серебряных медали – в эстафетах, а также две бронзовых медали – в марафоне и комбинированных соревнованиях. Наша спортсменка Мария Шилова заняла второе место в эстафете.

Тем временем в Перми завершился чемпионат России по спортивному ориентированию среди инвалидов по слуху. Чемпионами России в эстафетном беге стали пермские спортсмены Виктор Южанинов, Александр Дегтярников и Сергей Тишенко. Также чемпионкой России в эстафетном беге стала Марина Тишенко. Настя Неустроева заняла второе место.

Пермь. Другие новости 17.03.06

В Перми пройдут «большие внедорожные гонки». / Железная дорога обязана выплатить пассажиру штраф в случае, если отправление или опоздание поезда дальнего следования на железнодорожную станцию составляет более одного часа. / В Перми пройдет открытый творческий конкурс детей и юношества «Восходящая звезда». Читать дальше