российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под видом налогового инспектора в Прикамье действует мошенник

Управление ФНС России по Пермскому краю предостерегает налогоплательщиков: в ряде населенных пунктов края отмечены факты мошенничества, жертвами которого оказались предприниматели, продавцы и кассиры, осуществляющие розничную торговлю продовольственными товарами.

Представляясь налоговым инспектором, мошенники, предъявляют продавцам примитивно подделанное удостоверение работника налоговой инспекции и под видом изъятия похищают у тех, кто утратил бдительность и чувство реальности, товары и деньги.

Чтобы не стать жертвой мошенника, предприниматель, продавец или кассир должны знать и помнить – действующим налоговым законодательством работникам налоговых органов категорически запрещено изъятие товарно-материальных ценностей, тем более денежных средств.

Пермь. Другие новости 17.03.06

Изменился порядок предоставления субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг. / На чемпионате России по спортивному ориентированию Татьяна Томилова завоевала четыре медали. / В Перми пройдут «большие внедорожные гонки». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках