российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В г.Чусовом преступник, угрожая ножом, похитил у местного жителя личные вещи

В г.Чусовом Пермского края у дома по улице Фрунзе неустановленный преступник, угрожая ножом, похитил у мужчины личные вещи.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края, в ходе оперативных мероприятий сотрудники милиции задержали 26-летнего местного жителя.

Сразу после задержания подозреваемый дал признательные показания. В настоящий момент ведется следствие.

В п.Большая Старица Пермского края трое преступников в масках ворвались в магазин «Центр-Сервис». Они избили до смерти охранника, после чего забрали из магазина деньги и продукты питания. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции задержали трех местных жителей.

В настоящий момент проводится проверка.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края, всего за минувшие сутки в Прикамье зарегистрировано 413 преступлений, по горячим следам раскрыто 362, по подозрению в совершении преступлений задержано 330 человек.

В настоящий момент проводится проверка.Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края, всего за минувшие сутки в Прикамье зарегистрировано 413 преступлений, по горячим следам раскрыто 362, по подозрению в совершении преступлений задержано 330 человек.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края, всего за минувшие сутки в Прикамье зарегистрировано 413 преступлений, по горячим следам раскрыто 362, по подозрению в совершении преступлений задержано 330 человек.

Пермь. Другие новости 17.03.06

В результате дорожно-транспортного происшествия на автотрассе Пермь-Березники один человек погиб, один госпитализирован. / В г.Соликамске преступник попытался ограбить зал игровых автоматов, но, получив отказ, скрылся. / У двоих жителей Перми было обнаружено и изъято 120 граммов героина. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках