российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат Вячеслав Вахрин пользовался автомобилем, находящимся в федеральном розыске, – пресс-служба УВД. г.Перми

Как сообщает пресс-служба УВД г.Перми, 18 марта автомашина «Toyota-Landcruiser-100», принадлежащая депутату областного парламента Вячеславу Вахрину, была изъята сотрудниками городской милиции в рамках уголовного дела № 2133, возбужденного 15.03.2006 г. по признакам статьи 326 Уголовного кодекса РФ («Подделка или уничтожение идентификационного номера транспортного средства»).

Как выяснилось, автомобиль депутата числится в федеральной базе розыска похищенного автотранспорта. На нем был перебит идентификационный номер, что доказано проведенной экспертизой – сообщает пресс-служба.

В момент изъятия джипа сотрудниками милиции, Вячеслав Вахрин, а также его младший брат Антон Михайлович Вахрин препятствовали проведению следственных действий. Материалы по факту сопротивления сотрудникам милиции направлены для принятия решения в прокуратуру.

Как сообщает пресс-служба УВД г.Перми, брат Вячеслава – Антон Вахрин в 2005 году тоже проходил по уголовному делу использования автомашины с перебитыми идентификационными номерами.

Джип депутата ЗС Вячеслава Вахрина изъят, помещен на специальную стоянку, по нему назначена дополнительная экспертиза по всем номерным агрегатам. Расследование уголовного дела продолжается.

Пермь. Другие новости 18.03.06

Удастся ли «картофельная революция» в Белоруссии? Репортажи с места событий. / Дмитрий Корчинский: я буду просить политическое убежище в Афганистане. / 18, 19 и 20 марта 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках