российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Усть-Качке пройдет конференция по проблемам финансирования образования

Завтра в Усть-Качке пройдет конференция по проблемам финансирования образования. 21 марта в санатории «Усть-Качка» департамент образования области проводит итоговую региональную конференцию «О внедрении нового финансового механизма в системе общего образования: нормативное бюджетное финансирование».

На конференции будут подведены основные итоги реализации проекта Национального фонда подготовки кадров (г.Москва) по распространению и апробации внедрения механизма нормативного подушевого бюджетного финансирования до уровня общеобразовательного учреждения в 10-ти пилотных муниципальных образованиях Пермской области(гг. Добрянка, Березники, Краснокамск, Чайковский; районы: Верещагинский, Суксунский, Кунгурский, Кишертский, Осинский, Чернушинский).

В конференции примут участие эксперты Национального фонда подготовки кадров, консультанты Центра фискальной политики, депутаты Законодательного Собрания Пермской области, представители регионов реализующих аналогичные проекты, а также представители общественных организаций, заместители глав органов местного самоуправления по социальным вопросам, руководители территориальных финансовых органов, муниципальных органов образования и образовательных учреждений.

Пермь. Другие новости 20.03.06

Отстрелы диких перелетных птиц бесполезны в борьбе с птичьим гриппом, – считают в пермском зоопарке. / В Перми с крыш падают сосульки и травмируют прохожих. / 35-летний пермяк найден спящим в снегу. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках