российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Три трупа обнаружены в квартире на Компросе

Спасатели обнаружили в квартире в квартире на Компросе три трупа. Как сообщили «Новому Региону» в пермской городской службе спасения, еще в прошлый понедельник соседи слышали крики о помощи и звуки борьбы. Затем были обнаружены следы крови у двери квартиры. С понедельника никто жильцов не видел, однако в милицию никто из соседей не обращался. Лишь в пятницу они вызвали спасателей, которые проникли в квартиру через окно. В квартире обнаружено три трупа с признаками насильственной смерти. Квартира закрыта изнутри и открыто окно. К месту происшествия спасатели вызвана оперативная группа.

Пермь. Другие новости 20.03.06

За сутки в Прикамье изъято более 480 граммов героина. / В Дзержинском районе Перми годовалый ребенок опрокинул на себя таз с кипятком. / В Свердловском районе Перми преступник ограбил зал игровых автоматов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках