российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ходе массовой драки в Свердловском районе Перми пострадали девять человек, один скончался

В минувшие выходные в Перми произошла массовая драка по адресу: ул. Камчатовская, 26 в логу, за мини-рынком «Гача». В результате драки зарегистрирован один смертельный исход, четыре человека госпитализированы, один из них находится в состоянии клинической смерти. Возраст пострадавших 20-36 лет. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края, на месте драки в садовом домике обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. Тело мужчины, предположительно 25-летнего возраста, отправлено на экспертизу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пермь. Другие новости 20.03.06

В ближайшие месяцы в Пермский край прибудет делегация из Венгрии. / На этой неделе в Перми состоятся гастроли Театра Романа Виктюка. / В салоне-галерее «Союз-Арт» откроется выставка «Пермский плакат: от соцреализма к поп-арту». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках