российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семинар по организации психологической работе с осужденными пройдет в Перми

21 марта в 10 часов в помещении Пермской специальной средней школы ФСИН России (адрес: ул.Карпинского,123) начнет работу Всероссийский тематический семинар «Организация психологической работы с осужденными в уголовно-исполнительных инспекциях», – сообщили «Новому Регион» в пресс-службе ГУФСИН по Пермскому краю.

Психологи, работающие с осужденными к наказанию без лишения свободы, поделятся опытом работы, обсудят современное состояние и развитие уголовно-исполнительных инспекций, актуальные проблемы профилактики преступности, систему формирования у несовершеннолетних противостояния негативным влияниям взрослой противоправной среды.

В рамках семинара будет работать «круглый стол», где специалисты обсудят основные трудности в организации деятельности психолога уголовно-исполнительной инспекции и пути их решения, проблемы совершенствования деятельности уголовно-исполнительных инспекций по исполнению наказаний и мер уголовно-правового характера, не связанных с лишением свободы».

Семинар продлится с 21 по 25 марта.

Пермь. Другие новости 20.03.06

Для борьбы с гриппом пермяки чаще используют медицинские препараты, а не народные средства, – опрос. / Завтра по астрономическому календарю начинается весна. / 21 марта в Перми выступит известный гитарист из Франции Пьер Ланьо. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках