российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В апреле в Перми пройдет IX конкурс молодых артистов балета «Арабеск»

Пермский театр оперы и балета готовится к проведению девятого международного конкурса молодых артистов балета «Арабеск». Напомним, конкурс проводится один раз в два года и всегда собирает свыше пятидесяти участников из разных стран мира. В этом году конкурс, посвященный 80-летию пермского балета, пройдет в областном центре с 19 по 27 апреля на сцене театра оперы и балета им. Чайковского. Конкурс откроется балетом «Дон Кихот» Минкуса. Главные партии в постановке исполнят солистка Национальной оперы Украины, лауреат международных конкурсов Наталья Домрачева и солист Большого театра, лауреат международных конкурсов, единственный обладатель Гран При конкурса «Арабеск» Морихиро Ивата. Закрытие конкурса с участием его лауреатов состоится 27 апреля в 18 часов.

Пермь. Другие новости 20.03.06

21 марта – Всемирный День Земли. / С лета рекламы на ТВ станет меньше. / С 26 марта Прикамье перейдет на «летнее» время. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках