российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александр Коновалов поддерживает усилия руководства Пермского края по борьбе с криминалом

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов поддерживает усилия руководства Пермского края по борьбе с криминалом.

Как считает А Коновалов, «руководство Пермского края выбрало одним из приоритетных направлений борьбу с преступностью. Необходимость этого очевидна – сегодня уровень преступности в регионе один из самых высоких в стране. Последовательно осуществляется целый комплекс мер по снижению уличной преступности, борьбе с наркоманией. При поддержке краевых властей активизировалась работа всех силовых структур по выявлению и пресечению фактов коррупции, по многим из них к ответственности привлекаются конкретные должностные лица».

«Война с преступностью по всем направлениям, объявленная в регионе, осуществляется при поддержке федеральных структур, в том числе аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, – продолжил Александр Коновалов, – эта работа вызывает противодействие криминальных структур, которые теряют свои преступные доходы, влияние, связи с коррумпированными чиновниками».

«Совместная работа всех органов власти по организации самой жесткой, непримиримой борьбы с криминалом во всех его проявлениях, безусловно, будет продолжена. Формирующиеся на протяжении ряда последних лет необратимые процессы стабилизации в обществе свидетельствуют о невозможности активного участия в общественно-политической жизни лиц, продолжающих участвовать в противозаконной, непрозрачной и, в конечном итоге, направленной против интересов народа деятельности», – особо подчеркнул полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе.

Пермь. Другие новости 20.03.06

В апреле в Перми пройдет IX конкурс молодых артистов балета «Арабеск». / 21 марта – Всемирный День Земли. / С лета рекламы на ТВ станет меньше. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках