российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
50-летнюю жительницу Перми ограбили в бане

Как оказалось, некоторые ходят в баню не для того, чтобы помыться, а для того чтобы что-то украсть, – сообщает сегодня пресс-служба УВД Перми. Так, 20 марта нигде неработающий житель Свердловского района зашел в баню на ул. Тургенева и похитил у 53-летней женщины из кармана куртки сотовый телефон и деньги. Однако воспользоваться награбленным молодой человек не успел. Он был задержан сотрудниками вневедомственной охраны. Скорей всего в ближайшее время любитель чужого, будет ходить в баню только под конвоем.

В целом, за минувшие сутки в Перми по «горячим следам» раскрыто 128 преступление и происшествие, из них 1 убийство, 2 умышленных причинения тяжкого вреда здоровью, 3 разбоя, 7 грабежей, 17 краж, 2 изнасилования. На дорогах города произошло 3 ДТП, 1 человек погиб.

Пермь. Другие новости 21.03.06

Аркадию Каменеву дали 3 года условно. / В п.Шемейный подросток избил пенсионера, избил и закопал в снег. / Трое грабителей под угрозой ножа ограбили жительницу Березников. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках