российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми в текущем году ул. Первомайскую, Вильямса, Барнаульскую и Бенгальскую ждет реконструкция

В Орджоникидзевском районе Перми с установлением положительных температур начнется реконструкция дорог и транспортных развязок. Как сообщила сегодня «Новому Региону» заместитель главы Орджоникидзевского района Лидия Королева, район включен в долгосрочную программу развития г. Перми до 2010 года. Благодаря программе, в 2006 году продолжится реконструкция Шустовского лога, начнется капительный ремонт улиц Первомайской, Вильямса, Барнаульской, Бенгальской и др. Обновится транспортная развязка на станции «Лодочная». Ремонт ждет также подвесные мосты и пешеходные переходы района. Жители Орджоникидзевского района Перми во втором квартале 2006 года получат еще одну женскую консультацию. Она разместится в новом жилом доме по ул. Менжинского в 19-ом микрорайоне.

Пермь. Другие новости 21.03.06

Более тысячи жителей Орджоникидзевского района Перми проживают в ветхом и аварийном жилье. / Студенческие отряды проводников начали обучение. / Женщинам в супермаркетах рекомендуют чаще моргать. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках