российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чусовом пройдет Чемпионат России по фристайлу

С 29 марта по 2 апреля в Чусовом на лыжной базе «Огонек» пройдет юбилейный, 15-ый Чемпионат России по фристайлу. В программе: официальные тренировки по могулу и ски-кроссу, соревнования в индивидуальном могуле, соревнования по акробатике и др.

31 марта пройдут финальные соревнования в индивидуальном могуле среди мужчин и женщин. 1 апреля ожидается парад участников и официальное открытие Чемпионата, классификационные и финальные соревнования по ски-кроссу и финальные соревнования по акробатике. 2 апреля пройдут соревнования в парном могуле, показательные акробатические прыжки акробатов, синхронные акробатические прыжки. В 14 часов состоится награждение победителей и призеров Чемпионата России по фристайлу и парад Чемпионов.

В Чемпионате примут участие сильнейшие спортсмены России из 8 городов: Москва, Санкт – Петербург, Кировск, Уфа, Красноярск, Томск, Златоуст, Чусовой. Также будут выступать участники Олимпийских игр в Турине: Александр Смышляев, Руслан Шарифулин (чусовляне); Глущенко Виталий (Красноярск); Артем Валентеев (Томск); Дарья Серова, Людмила Дымченко, Мария Черкасова (москвички). Кроме того, ожидаются спортсмены из Белоруссии.

Пермь. Другие новости 21.03.06

Переписные листы для сельхозпереписи будут четырех цветов. / В Перми в текущем году ул. Первомайскую, Вильямса, Барнаульскую и Бенгальскую ждет реконструкция. / Более тысячи жителей Орджоникидзевского района Перми проживают в ветхом и аварийном жилье. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках