российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К лету пермские спасатели получат новое оборудование для проведения аварийно-спасательных работ

Пермская городская служба спасения объявила о проведении открытого конкурса на приобретение гидравлического аварийно-спасательного инструмента. Как сообщили «Новому Региону» в службе, режущий гидроинструмент имеет широкий профиль распространения и применяется при аварийно-спасательных работах: при вскрытии металлических дверей, при дорожно-транспортных происшествиях и т.д. На средства из городской казны городские спасатели планируют закупить: ручной насос, насосную станцию, несколько расширителей, гидравлический домкрат, комплекты шлангов. Срок поставки импортного оборудования – 60 дней. Участники конкурса и победители будут объявлены 24 марта.

По словам спасателей, на участие в конкурсе уже заявилась фирма из Санкт-Петербурга. С этими поставщиками пермяки работают уже не один год, и рассчитывают, что сотрудничество по снабжению службы спасения необходимым для работы инструментарием продолжится.

Пермь. Другие новости 21.03.06

В Пермской области на минувшей неделе выявлено 13 новых случаев ВИЧ-инфекции. / К 2011 году в Перми планируется построить скоростное Шоссе от ул.Революции до Чусовского моста. / В Крыму распространяется новое письмо Ющенко крымским татарам. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках