российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермском парке им. Горького демонтируют ледяные скульптуры и горки

В пермском парке им. Горького приступили к демонтажу снежных и ледовых скульптур, созданных в рамках фестиваля «И снег, и лед, и пламень!». Как сообщили «Новому Региону» в приемной, все работы по очистке парка от снега и льда проводятся в будни, когда парк закрыт для посещения. В выходные в парке им. Горького вновь ждут посетителей: 25 марта там состоится развлекательная программа для школьников «Ура, каникулы!».

Кроме тридцати скульптур строителям предстоит демонтировать и горки, оставшиеся от новогодних праздников. Снег и лед из парка вывозится на городские полигоны. По словам сотрудников парка, работы по очистке территории проводятся в рамках подготовки учреждения к весенне-летнему сезону. С наступлением тепла парк изменит режим работы, обновит концертно-развлекательную программу, откроет для посещения рад аттракционов, закрытых зимой.

Пермь. Другие новости 21.03.06

Олег Чиркунов вручил государственные награды жителям Пермского края. / С 24 по 27 марта в Перми пройдет V юбилейный областной фестиваль любительских театров «Открытый занавес». / Центральный выставочный зал представляет выставку-комикс в стиле гангстерского боевика. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках