российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грабители в масках похитили у пенсионера пенсию и двух кроликов

В г.Кизеле Пермского края двое преступников в масках ворвались в дом пенсионера. Они ударили хозяина квартиры и, угрожая ножом, похитили часть пенсии в размере 1200 рублей и двух кроликов. Как сообщили в пресс-службе ГУВД Пермского края, в настоящий момент ведется розыск нападавших.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД Пермского края, всего за минувшие сутки зарегистрировано 360 преступлений, по горячим следам раскрыто 304. По подозрению в совершении преступлений сотрудники милиции задержали 203 человек.

Пермь. Другие новости 22.03.06

В Перми двое молодых людей совершили угон машины у своей соседки, а пьный сторож угнал «Волгу» для развлечения. / В результате дорожно-транспортного происшествия в г.Перми один человек погиб. / Гастроли Пермского балета в Америке проходит с успехом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках