российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра состоится выездное заседание Консультативного совета Законодательного Собрания Пермской области

Завра состоится выездное заседание Консультативного совета Законодательного Собрания Пермской области, которое пройдет в г.Краснокамск. В ходе работы Консультативного совета планируется посещение четырех муниципальных образований: Стряпухинского сельского поселения, Оверятского городского поселение, Майского сельского поселение и Краснокамского городского поселения.

В муниципальном Дворце культуры г.Краснокамска пройдет обсуждение проблем реформы межбюджетных отношений в Пермском крае». Речь будет идти о разграничении полномочий между областным и местным бюджетами, между бюджетами районов и поселений, а также о возможности увеличения собственной доходной базы муниципальных образований. В работе совета примут участие депутаты Законодательного собрания, руководители и финансисты районов, депутаты Земского собрания, специалисты финансовых органов и др.

Пермь. Другие новости 22.03.06

В г.Чусовом в ходе пьяной ссоры избил и задушил свою сожительницу. / Грабители в масках похитили у пенсионера пенсию и двух кроликов. / В Перми двое молодых людей совершили угон машины у своей соседки, а пьный сторож угнал «Волгу» для развлечения. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках