российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
17 апреля в Перми стартует операция «Чистый город»

Через три недели в Перми стартует ежегодная акция «Чистый город». Городские власти определились со сроками ее проведения: с 17 апреля по 10 октября. Как сообщил «Новому Региону» начальник муниципального управления внешнего благоустройства Перми Анатолий Дашкевич, определены общегородские декадники по уборке дворовых и прилегающих территорий. Первый пройдет с 17 по 27 апреля, второй – с 27 мая по 3 июня. Третий и четвертый декадники состоятся в Перми уже осенью. Определена и дата общегородского субботника. По традиции он состоится 22 апреля.

В ходе операции «Чистый город» власти Перми планируют возобновить практику проведения «зеленых сред» по привлечению организаций и предприятий, а также школьников и студентов к очистке родного города от мусора. На вывоз мусора из Перми этой весной планируется потратить около 15 млн. рублей бюджетных средств. Также во время ежегодной акции будут проведены мероприятия по дополнительному освещению города, архитектурной подсветке зданий и т.д.

Пермь. Другие новости 22.03.06

Накануне второго тура выборов мэра Перми Епископ Пермский и Соликамский Иринарх обратился к пастве с посланием. / Борьба с незаконным потреблением электроэнергии в микрорайонах Чапаевский и Январский краевого центра начала приносить реальные плоды. / Завтра состоится выездное заседание Консультативного совета Законодательного Собрания Пермской области. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках