российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 24 по 28 марта в Перми пройдет ежегодная выставка «Образование и Карьера – 2006»

С 24 по 28 марта в Выставочном центре «Пермская ярмарка» состоится выставка учебных заведений и вакансий рабочих мест «Образование и Карьера – 2006».

Выставка традиционно пройдет в двух павильонах выставочного комплекса при участии 130 организаций. Они представляют учебные заведения всех уровней образования, крупнейшие предприятия – работодатели и кадровые агентства, фирмы, предлагающие товары и услуги для обеспечения учебного процесса. На выставке оказываются профессиональные консультации по вопросам выбора профессии и трудоустройства. В этом году в выставке принимают участие организации из 13 городов России, а также учебные заведения из Великобритании, Мальты и Франции. Отличительной чертой экспозиции 2006 года является участие в ней двух крупнейших в стране издательских центров, поставляющих на рынок образовательных улуг специализированную литературу: «Академия» и «Дрофа». В рамках выставки состоится интересная деловая программа, включающая круглые столы, семинары при участии работников системы образования и работодателей, а также презентации учебных заведений.

Пермь. Другие новости 22.03.06

Дом Дягилева в Перми нуждается в расширении и реконструкции. / В начале апреля Пермь посетит делегация бизнесменов из Смоленской области. / Лишение аккредитации журналистов – одно из самых распространенных нарушений прав прессы, – корреспондент Фонда защиты гласности по Пермскому краю. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках