российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прикамские и украинские машиностроители расширяют сотрудничество

ХК ОАО «Привод» полностью выполнила заказ ОАО «Зарямашпроект» по отгрузке нового турбогенератора Т-25 мощностью 25МВт для ООО «Концерн Стирол» (г. Горловка, Украина). ОАО «Зарямашпроект», крупнейший комплекс украинского машиностроения и газотурбостроения. Новый турбогенератор успешно прошел все испытания.

Всего с 2004 года в ОАО «Зарямашпроект» было отгружено 4 турбогенератора производства ХК ОАО «Привод», мощностью 25 МВт каждый.

Представители заказчика высоко оценили продукцию ХК ОАО «Привод» и подтвердили намерение продолжить сотрудничество с лысьвенскими электромашиностроителями. В 2006 году сумма контракта составила более $900 000.

ХК ОАО «Привод» разработала и выпускает более 300 наименований электрических машин и аппаратуры управления к ним. Основная продукция предприятия – турбогенераторы мощностью до 63 МВт, гидрогенераторы для выработки электроэнергии на тепловых, газотурбинных и гидроэлектростанциях. Сегодня более 46% газоперекачивающих агрегатов на магистральных газопроводах укомплектованы электродвигателями производства ХК ОАО «Привод Продукция с маркой «Привод» эксплуатируется в Индии, Китае, Монголии, Аргентине, Болгарии, Кубе, Японии, Ираке, Сирии.

ОАО «Зарямашпроект» дает 90% продукции украинского газотурбостроения и известен в мире как крупный изготовитель газотурбинных энергетических установок для кораблей и агрегатов по перекачке газа.

Пермь. Другие новости 22.03.06

С 24 по 28 марта в Перми пройдет ежегодная выставка «Образование и Карьера – 2006». / Дом Дягилева в Перми нуждается в расширении и реконструкции. / В начале апреля Пермь посетит делегация бизнесменов из Смоленской области. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках