российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты пермского Законодательного собрания осваивают новые цифровые технологии

Пермь, 21 октября (Новый Регион) – Депутаты пермского Законодательного собрания осваивают новые цифровые технологии. Сегодня перед пленарным заседанием парламентариям представили дополнительное оборудование, которое появилось на каждом депутатском месте. В частности, теперь депутат сможет воспользоваться своеобразным архивом – просмотреть результаты прошедших голосований по разным вопросам и просмотреть предстоящие вопросы.

Появилась возможность подключения ноутбуков. Кроме этого в зале появилась система видеосъемки – выступающих депутатов показывают на экране.

Сами парламентарии восприняли новинки положительно, некоторое даже шутили на тему новой системы видеосъемки.

Пермь. Другие новости 21.10.04

В пермском микрорайоне Висим будет построена новая дорога. / В Добрянке обнаружен наркопритон. / Злоумышленники увели с фермы коней и жеребенка. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках