российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Перми откроется первый Чемпионат Пермского края по барменскому искусству

24 марта в Перми пройдет первый Открытый Чемпионат Пермского края по барменскому искусству. Основными целями Чемпионата, по словам организаторов, являются повышение профессионального уровня российских барменов, поднятие общего уровня культуры потребления различных напитков.Конкурс будет проводиться по двум номинациям без возрастных ограничений: классическое барное мастерство (PAISSA) и фристайл (OPEN DISCO). Победителя определит компетентное жюри, в составе которого чемпион мира среди барменов Александр Родоман. Первый Открытый Чемпионат Пермского края по барменскому искусству пройдет в отеле «New Star».

Пермь. Другие новости 23.03.06

23 и 24 марта 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). / В Перми состоится традиционный конкурс товаров местных производителей «Лучшее из Перми». / В единую дежурно-диспетчерскую службу «01» с сотовых телефонов операторов УСИ, МТС и Мегафон нужно звонить по номеру «010». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках