российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С понедельника у пермских школьников начнутся весенние каникулы

Текущая неделя для большинства пермских школьников станет последней учебной неделей перед очередными весенними каникулами.

Традиционно завершающаяся учебная четверть – самая длинная и потому самая сложная для растущих организмов. Отдохнуть от учебы им поможет недельный отдых, который ежегодно приходится на конец марта – начало апреля.

Продолжительность и точные сроки нынешних каникул каждая школа определяет самостоятельно, но в большинстве пермских школ весенние каникулы начнутся традиционно: с 27 марта до 3 апреля, поэтому многие школьники будут отдыхать уже со следующего понедельника.

Всего же, в течение учебного года школьники должны проучиться 34 недели (первоклассники 33 недели). Летние каникулы длятся не менее 8 недель. Общая продолжительность каникул в течение учебного года – не менее 30 календарных дней, которые распределяются по году решением руководства школы.

Пермь. Другие новости 23.03.06

Завтра в Перми откроется первый Чемпионат Пермского края по барменскому искусству. / 23 и 24 марта 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край). / В Перми состоится традиционный конкурс товаров местных производителей «Лучшее из Перми». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках