российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юные спортсмены из Перми на первенстве России по фигурному катанию заняли второе и два третьих места

Накануне в Твери завершилось первенство России по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек. Пермская команда была представлена в составе 20 человек.

В парном катании среди 10 пар второе место заняли Вера Базарова и Юрий Лавров. Тренирует призеров Людмила Калинина. Третье место также у пермской пары – Анастасии Ходковой и Семена Степанова. Их тренеры – Валентина и Валерий Тюковы, хореограф Кирилл Шморгонер.

В одиночном катании среди 22 участков наш Артем Бородулин занял третье место. Его тренируют Екатерина Патласова и Алексей Главатских.

Уже завтра большинству пермских фигуристов – участников первенства России предстоит стартовать на другом серьезных состязаниях. В Перми во дворце спорта «Орленок» с 23 по 25 марта пройдут всероссийские соревнования по фигурному катанию «Камские огни».

Кроме пермских спортсменов в них примут участие фигуристы из Москвы, Екатеринбурга, Вологды, Новосибирска, Уфы, Глазова, Твери.

Пермь. Другие новости 23.03.06

Более полумиллиарда рублей из регионального бюджета предлагается дополнительно направить в муниципалитеты Прикамья для повышения зарплаты бюджетникам. / Прикамские творческие коллективы будут получать бюджетные деньги на организацию концертов для ветеранов. / Сегодня – День метеоролога. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках