российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На базе Кунгурского машиностроительного завода планируется создать крупный холдинг нефтяного машиностроения

На базе Кунгурского машиностроительного завода планируется создать крупный холдинг нефтяного машиностроения. Управляющая компания «Ридженси Груп Ай Эм» (Москва), с 2004 года владеющая 92%-ным пакетом акций ОАО «Кунгурский машиностроительный завод», намерена создать крупный холдинг нефтяного машиностроения с центром в Кунгуре. Для этого на предприятии реализуется инвестиционная программа, которая позволила обеспечить рост прибыли за 2005 год в два раза. В результате Кунгурский машиностроительный завод стал лидером на российском рынке буровых вышек и установок.

Недавно «Ридженси Груп Ай Эм» приобрела второе предприятие, которое войдет в холдинг – ОАО «Ишимбайский машиностроительный завод» в Башкирии. К августу этого года управляющая компания планирует стать собственником еще двух заводов, которые пока не называются.

Пермь. Другие новости 23.03.06

Борьба с гололедом в Перми перешла в круглосуточный режим. / Юные спортсмены из Перми на первенстве России по фигурному катанию заняли второе и два третьих места. / Более полумиллиарда рублей из регионального бюджета предлагается дополнительно направить в муниципалитеты Прикамья для повышения зарплаты бюджетникам. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках