российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудники скорой помощи г.Перми проведут обучение в Карагайском, Очерском и Верещагинском районах

Сотрудники скорой помощи г.Перми проведут обучение в Карагайском, Очерском и Верещагинском районах. Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в службе скорой помощи г.Перми, главный врач пермской службы скорой помощи и его заместитель на выездных семинарах прочитают лекции и проведут практические занятия.

В лекционный материал войдет информация по неотложным состояниям у детей, тяжелым состояниям сердца, правовым аспектам медицины и деонтологии, т.е. правилам общения между врачами и пациентами. По словам специалистов, сотрудники районных служб скорой помощи также закрепят навыки легочно-сердечной реанимации, пройдя курс практических занятий на кукле Васе, служащей тренировочным манекеном.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в службе скорой помощи г.Перми, выездные семинары в Карагайском, Очерском и Верещагинском районах продлятся на протяжении двух дней.

Пермь. Другие новости 23.03.06

В Пермском госархиве хранятся 135 документов о репатриантах из Китая. / На базе Кунгурского машиностроительного завода планируется создать крупный холдинг нефтяного машиностроения. / Борьба с гололедом в Перми перешла в круглосуточный режим. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках