российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдет краевой епархиальный семинар по итогам Чтений «Школа и Церковь – традиции и реформы образования»

27 марта в Перми пройдет краевой епархиальный семинар по итогам Международных Рождественских Чтений «Школа и Церковь – традиции и реформы образования». Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в Пермском Епархиальном управлении, к участию в семинаре будут приглашены наместники и наместницы монастырей, настоятели приходских Советов приходов Пермской Епархии, представители органов власти, ученые, деятели культуры и искусства, а также библиотекари церковных библиотек и преподаватели воскресных школ.

С докладами о путях совершенствования системы образования в России и странах ближнего зарубежья выступят участники Чтений.

По окончании семинара состоится премьера документально-публицистической композиции «По праву памяти», посвященной исповедническому подвигу Архиепископа Александра Толстопятова.

Семинар пройдет в малом зале культурно-делового центра в 10.00.

Как сообщили в Пермском Епархиальном управлении, в рамках семинара 28 марта для библиотекарей церковных библиотек в Храме-часовне святителя Стефана Великопермского состоится круглый стол «Содержание деятельности православных библиотек».

Пермь. Другие новости 23.03.06

Спектакли пермского театра оперы и балета – «Соловей» и «Кармен» могут рассчитывать на семь «Золотых масок». / КЭС-Холдинг доведет свой пакет акций в ТГК-9 до контрольного. / Пермское духовное училище планируется переквалифицировать в семинарию. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках