российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские краеведы обсудят проблемы Горнозаводской цивилизации

В последнюю среду марта в краевой библиотеке им. Горького состоится очередное заседание членов городского общественного объединения «Пермский краевед». Тема весенней встречи знатоков истории – «Горнозаводская цивилизация: возрождение достопримечательностей». В гостях у клуба на этот раз будут краеведы пос. Юг во главе с заведующей Юговской библиотекой-музеем Л.А. Теребениной. Планируется просмотр и обсуждение электронной презентации «Архитектурные стили построек поселка Юг», авторы – сестры Созонтовы Ульяна и Полина, руководитель работы – учитель Юговской средней школы Е.В. Волегов.

В тот же день участники заседания и читатели Горьковской библиотеки смогут познакомиться с фотовыставкой, посвященной 180-летию Завода Михайловского (Чайковский район). Будут представлены новые документы, обнаруженные в российских архивах, а также в итальянском собрании наследников известных художников братьев Александра и Павла Сведомских.

Пермь. Другие новости 23.03.06

В Перми пройдет День городов-побратимов. / Денежные доходы населения Пермского края в январе-феврале этого года составили 7340 рублей в среднем на душу в месяц. / «Альбом для Президента» стал лауреатом конкурса «Знатоки». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках