российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
О переходе на «летнее» время водителей и кондукторов городского транспорта Перми предупредят заранее

В ночь с 25 на 26 марта стрелки часов на территории Пермской области будут переведены на час вперед. Таким образом, Прикамье, как и вся страна, перейдет на «летнее» время, действие которого продлится до 29 октября. О переводе стрелок работников обслуживающей сферы, особенно городского пассажирского транспорта, предупредили заранее. Как сообщили «Новому Региону» в городском комитете по транспорту, в автобусных, трамвайных и троллейбусных парках, а также диспетчерских пунктах уже появились специальные листовки, информирующие водителей и кондукторов о необходимости прийти на работу в воскресенье на час раньше обычного. Памятки о начале действия «летнего» времени распространяются среди водительского и кондукторского состава, на пассажирских предприятиях, в диспетчерских службах и т.д. С понедельника в Перми проводятся инструктажи с работниками транспортной сферы.

Пермь. Другие новости 23.03.06

25-летний пермяк пытался при помощи газового баллончика ограбить салон сотовой связи. / Пермские краеведы обсудят проблемы Горнозаводской цивилизации. / В Перми пройдет День городов-побратимов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках