российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдет краевой конкурс вокалистов – любителей классической музыки «Пермская романсиада»

25 марта в пермском Доме учителя откроется I тур XIV-го краевого конкурса вокалистов – любителей классической музыки «Пермская романсиада». Конкурсное прослушивание пройдет в форме открытого выступления. Для работы в жюри конкурса приглашены профессиональные музыканты: солисты Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского, заведующая отделением вокала Пермского музыкального училища Людмила Сырвачева. О своем участии в конкурсе заявили более ста человек – люди самых разных профессий. Все они подготовили по два разнохарактерных произведения – романсовая классика, современные романсы, русская вокальная лирика, мелодии и песни отечественной эстрады. Второй тур конкурса и заключительный концерт состоятся в помещении Органного зала филармонии.

Пермь. Другие новости 24.03.06

У жителя Березников изъято 43 грамма героина. / В Горнозаводске изъята фальшивая 50-рублевая купюра. / Областному научно-производственному центру по охране и использованию памятников истории и культуры Пермской области исполняется 15 лет. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках