российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Соликамске воры ворвались в квартиру и на глазах у хозяина похитили его имущество

В Соликамске в квартиру 19-летнего молодого человека ворвались двое в масках. Угрожая мужчине ножом, преступники похитили из квартиры теле-видео-технику и деньги в размере 8 тыс. 200 рублей. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело, – сообщает пресс-служба ГУВД Пермского края.

А в Индустриальном районе Перми оперативниками задержан нигде не работающий молодой человек, подозреваемый в разбойном нападении. Еще в декабре прошлого года он, угрожая пистолетом, пытался отобрать у девушки деньги. Злодей арестован, следствие продолжается.

Пермь. Другие новости 24.03.06

В Перми пройдет краевой конкурс вокалистов – любителей классической музыки «Пермская романсиада». / У жителя Березников изъято 43 грамма героина. / В Горнозаводске изъята фальшивая 50-рублевая купюра. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках