российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Свердловской области арестовали цыганского наркобарона

В Верхней Пышме (Свердловская область) был задержан так называемый цыганский барон. Как сообщает пресс-служба Управления Госнаркоконтроля по Свердловской области, за совершение особо тяжкого преступления мужчина находился в розыске ГУВД Пермской области, однако, был задержан на территории соседнего региона.

Этот барон разыскивался пермским РУБОП за организацию преступного сообщества, так сотрудники милиция считают, что задержали особо важного преступника. Свердловские оперативники задержали «барона» в частном доме в Верхней Пышме. В результате осмотра жилища, был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет со 170 граммами героина. Общая стоимость изъятого наркотика составляет примерно 120 тысяч рублей. В настоящее время гражданин задержан. Сегодня ему будет предъявлено обвинение.

Пермь. Другие новости 24.03.06

В Соликамске воры ворвались в квартиру и на глазах у хозяина похитили его имущество. / В Перми пройдет краевой конкурс вокалистов – любителей классической музыки «Пермская романсиада». / У жителя Березников изъято 43 грамма героина. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках