российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермскому спортивному обществу «Динамо» исполнилось 80 лет

Пермскому спортивному обществу «Динамо» исполнилось 80 лет. Этому событию посвящен праздник, который пройдет на лыжной базе «Динамо» 25 марта. В празднике примут участие сотрудники коллективов физкультуры и райсоветов общества «Динамо», члены их семей. Открытие мероприятия в 11 часов.

В программе праздника: торжественное открытие, лыжные гонки на 3 и 5 км, конкурс силачей, семейная комбинированная эстафета, перетягивание каната, игры, аттракционы.

Пермь. Другие новости 24.03.06

В Перми состоится концертная программа «Панорама джаза для детей и взрослых». / Муниципальные предприятия электрических сетей Гремячинска, Верещагино и Очера с 1 апреля станут обособленными подразделениями ОАО «КЭС-Прикамье». / В Перми состоится концертная программа «Панорама джаза для детей и взрослых». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках