российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В апреле Пермь посетит бизнес-делегация из Италии

В апреле Пермь посетит бизнес-делегация из Италии. Как сообщили «Новому Региону» в пермской торгово-промышленной палате, приезд делегации запланирован на 6 апреля. Цель приезда – установление деловых контактов, поиск новых рынков сбыта и партнеров. В составе делегации – представители торгово-промышленных палат провинций Удине, Порденоне, Ассоциации промышленников Фриули Венеция Джулия, Ассоциация малого бизнеса области Фриули Венеция Джулия, Ассоциация ремесленничества. Кроме того, в Пермь прибудут представители таких итальянских корпораций, как Carlieuklima, Nemaz Rita, Tps.

Пермь. Другие новости 24.03.06

Пермскому спортивному обществу «Динамо» исполнилось 80 лет. / В Перми состоится концертная программа «Панорама джаза для детей и взрослых». / Муниципальные предприятия электрических сетей Гремячинска, Верещагино и Очера с 1 апреля станут обособленными подразделениями ОАО «КЭС-Прикамье». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках