российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хор юношей Пермской хоровой капеллы примет участие в XII Международном фестивале хоровой музыки

В рамках проекта «Пермь – культурная столица Поволжья»

хор юношей Пермской хоровой капеллы примет участие в XII Международном фестивале хоровой музыки, посвященном 60-летию Нижегородской хоровой капеллы имени Льва Сивухина. Фестиваль пройдет в большом зале Нижегородской консерватории с 24 по 17 марта. Для участия в нем приглашены хоровые коллективы Нижнего-Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Нарвы, Сургута, Тольятти и других городов. Хоровые капеллы мальчиков и юношей Нижнего-Новгорода и Перми имеют давнюю творческую дружбу, постоянно обмениваются творческими визитами. Хор юношей из Перми примет участие в фестивальном концерте, а также исполнит сольный концерт в городе Заволжске и примет участие в заключительном Гала-концерте фестиваля.

Напомним, хор юношей Пермской хоровой капеллы – неоднократный Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов вокального искусства.

Пермь. Другие новости 24.03.06

В Прикамье открывается Неделя детской книги. / В Перми вновь пройдет единый муниципальный тест. / Под видом газовиков в Перми действуют грабители. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках